IXTP50N25T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 50А; 400Вт; TO220AB; 166нс
IXTP50N25T
909.02
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 287 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP50N25T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 50А; 400Вт; TO220AB; 166нс" 1.
Артикул производителя
IXTP50N25T IXYS
Время готовности
166нс
Заряд затвора
78нC
Корпус
TO220AB
Напряжение сток-исток
250В
Обозначение производителя
IXTP50N25T
Рассеиваемая мощность
400Вт
Сопротивление в открытом состоянии
60мОм
Ток стока
50А