IXTP56N15T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 150В; 56А; 300Вт; TO220AB; 100нс
IXTP56N15T
666.91
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP56N15T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 150В; 56А; 300Вт; TO220AB; 100нс" 1.
Артикул производителя
IXTP56N15T IXYS
Время готовности
100нс
Заряд затвора
34нC
Корпус
TO220AB
Напряжение сток-исток
150В
Обозначение производителя
IXTP56N15T
Рассеиваемая мощность
300Вт
Сопротивление в открытом состоянии
36мОм
Ток стока
56А