IXTP60N10T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 60А; 176Вт; TO220AB; 59нс
IXTP60N10T
426.27
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 251 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP60N10T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 60А; 176Вт; TO220AB; 59нс" 1.
Артикул производителя
IXTP60N10T IXYS
Время готовности
59нс
Заряд затвора
49нC
Корпус
TO220AB
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
IXTP60N10T
Рассеиваемая мощность
176Вт
Сопротивление в открытом состоянии
18мОм
Ток стока
60А