IXTP60N20T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 60А; 500Вт; TO220AB; 118нс
IXTP60N20T
991.20
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 194 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP60N20T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 60А; 500Вт; TO220AB; 118нс" 1.
Артикул производителя
IXTP60N20T IXYS
Время готовности
118нс
Заряд затвора
73нC
Корпус
TO220AB
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
IXTP60N20T
Рассеиваемая мощность
500Вт
Сопротивление в открытом состоянии
40мОм
Ток стока
60А