IXTP62N15P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 150В; 62А; 350Вт; TO220AB
IXTP62N15P
804.11
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 235 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP62N15P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 150В; 62А; 350Вт; TO220AB" 1.
Артикул производителя
IXTP62N15P IXYS
Время готовности
150нс
Заряд затвора
70нC
Корпус
TO220AB
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
150В
Обозначение производителя
IXTP62N15P
Рассеиваемая мощность
350Вт
Сопротивление в открытом состоянии
40мОм
Технология
PolarHT™
Ток стока
62А