IXTP70N075T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 75В; 70А; 150Вт; TO220AB; 48нс
IXTP70N075T2
539.25
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP70N075T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 75В; 70А; 150Вт; TO220AB; 48нс" 1.
Артикул производителя
IXTP70N075T2 IXYS
Время готовности
48нс
Заряд затвора
46нC
Корпус
TO220AB
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
75В
Обозначение производителя
IXTP70N075T2
Рассеиваемая мощность
150Вт
Сопротивление в открытом состоянии
12мОм
Ток стока
70А