IXTP75N10P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 100В; 75А; 360Вт; TO220AB
IXTP75N10P
598.68
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP75N10P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 100В; 75А; 360Вт; TO220AB" 1.
Артикул производителя
IXTP75N10P IXYS
Время готовности
120нс
Заряд затвора
74нC
Корпус
TO220AB
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
IXTP75N10P
Рассеиваемая мощность
360Вт
Сопротивление в открытом состоянии
25мОм
Технология
PolarHT™
Ток стока
75А