IXTP80N075L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 75В; 80А; 357Вт; TO220AB; 160нс
IXTP80N075L2
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 162 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP80N075L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 75В; 80А; 357Вт; TO220AB; 160нс" 1.
Артикул производителя
IXTP80N075L2 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Время готовности
160нс
Заряд затвора
103нC
Корпус
TO220AB
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
75В
Обозначение производителя
IXTP80N075L2
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
357Вт
Сопротивление в открытом состоянии
24мОм
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
80А