IXTP80N10T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 80А; 230Вт; TO220AB; 100нс
IXTP80N10T
563.46
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 60 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP80N10T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 80А; 230Вт; TO220AB; 100нс" 1.
Артикул производителя
IXTP80N10T IXYS
Время готовности
100нс
Заряд затвора
60нC
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
IXTP80N10T
Рассеиваемая мощность
230Вт
Сопротивление в открытом состоянии
14мОм
Ток стока
80А