IXTP80N12T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 120В; 80А; 325Вт; TO220AB; 90нс
IXTP80N12T2
404.99
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP80N12T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 120В; 80А; 325Вт; TO220AB; 90нс" 1.
Артикул производителя
IXTP80N12T2 IXYS
Время готовности
90нс
Заряд затвора
80нC
Напряжение сток-исток
120В
Обозначение производителя
IXTP80N12T2
Рассеиваемая мощность
325Вт
Сопротивление в открытом состоянии
17мОм
Ток стока
80А