IXTP86N20T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 86А; 550Вт; TO220AB; 140нс
IXTP86N20T
987.53
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP86N20T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 86А; 550Вт; TO220AB; 140нс" 1.
Артикул производителя
IXTP86N20T IXYS
Время готовности
140нс
Заряд затвора
90нC
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
IXTP86N20T
Рассеиваемая мощность
550Вт
Сопротивление в открытом состоянии
33мОм
Ток стока
86А