IXTP90N055T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 55В; 90А; 150Вт; TO220AB; 37нс
IXTP90N055T2
521.64
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 290 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTP90N055T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 55В; 90А; 150Вт; TO220AB; 37нс" 1.
Артикул производителя
IXTP90N055T2 IXYS
Время готовности
37нс
Заряд затвора
42нC
Корпус
TO220AB
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
55В
Обозначение производителя
IXTP90N055T2
Рассеиваемая мощность
150Вт
Сопротивление в открытом состоянии
8,4мОм
Ток стока
90А