IXTQ110N10P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 100В; 110А; 480Вт; TO3P
IXTQ110N10P
Оптовые цены:
Кол-во
30+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTQ110N10P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 100В; 110А; 480Вт; TO3P" 1.
Артикул производителя
IXTQ110N10P IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Время готовности
130нс
Заряд затвора
110нC
Корпус
TO3P
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
IXTQ110N10P
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
480Вт
Сопротивление в открытом состоянии
15мОм
Технология
PolarHT™
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
110А