IXTQ120N20P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 200В; 120А; 714Вт; TO3P
IXTQ120N20P
Оптовые цены:
Кол-во
30+
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTQ120N20P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 200В; 120А; 714Вт; TO3P" 1.
Артикул производителя
IXTQ120N20P IXYS
Время готовности
180нс
Заряд затвора
152нC
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
IXTQ120N20P
Рассеиваемая мощность
714Вт
Сопротивление в открытом состоянии
22мОм
Технология
PolarHT™
Ток стока
120А