IXTQ130N20T, Транзистор: N-MOSFET; Trench™; полевой; 200В; 75А; Idm: 320А; 830Вт
IXTQ130N20T
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 30 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTQ130N20T, Транзистор: N-MOSFET; Trench™; полевой; 200В; 75А; Idm: 320А; 830Вт" 1.
Артикул производителя
IXTQ130N20T IXYS
Время готовности
150нс
Заряд затвора
150нC
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
IXTQ130N20T
Рассеиваемая мощность
830Вт
Сопротивление в открытом состоянии
16мОм
Технология
Trench™
Ток стока
75А
Ток стока в импульсном режиме
320А