IXTQ140N10P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 100В; 140А; 600Вт; TO3P
IXTQ140N10P
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTQ140N10P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 100В; 140А; 600Вт; TO3P" 1.
Артикул производителя
IXTQ140N10P IXYS
Время готовности
120нс
Заряд затвора
155нC
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
IXTQ140N10P
Рассеиваемая мощность
600Вт
Сопротивление в открытом состоянии
11мОм
Технология
PolarHT™
Ток стока
140А