IXTQ14N60P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 14А; 300Вт; TO3P; 500нс
IXTQ14N60P
750.55
Оптовые цены:
Кол-во
30+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTQ14N60P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 14А; 300Вт; TO3P; 500нс" 1.
Артикул производителя
IXTQ14N60P IXYS
Время готовности
0,5мкс
Заряд затвора
36нC
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IXTQ14N60P
Рассеиваемая мощность
300Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,55Ом
Ток стока
14А