IXTQ150N15P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 150В; 150А; 714Вт; TO3P
IXTQ150N15P
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTQ150N15P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 150В; 150А; 714Вт; TO3P" 1.
Артикул производителя
IXTQ150N15P IXYS
Время готовности
150нс
Заряд затвора
0,19мкC
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
150В
Обозначение производителя
IXTQ150N15P
Рассеиваемая мощность
714Вт
Сопротивление в открытом состоянии
13мОм
Технология
PolarHT™
Ток стока
150А