IXTQ16N50P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 500В; 16А; 300Вт; TO3P
IXTQ16N50P
779.90
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTQ16N50P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 500В; 16А; 300Вт; TO3P" 1.
Артикул производителя
IXTQ16N50P IXYS
Время готовности
400нс
Заряд затвора
43нC
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IXTQ16N50P
Рассеиваемая мощность
300Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,4Ом
Технология
PolarHT™
Ток стока
16А