IXTQ170N10P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 100В; 170А; 715Вт; TO3P
IXTQ170N10P
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTQ170N10P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 100В; 170А; 715Вт; TO3P" 1.
Артикул производителя
IXTQ170N10P IXYS
Время готовности
120нс
Заряд затвора
198нC
Корпус
TO3P
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
IXTQ170N10P
Рассеиваемая мощность
715Вт
Сопротивление в открытом состоянии
9мОм
Технология
Polar™
Ток стока
170А