IXTQ18N60P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 18А; 360Вт; TO3P; 500нс
IXTQ18N60P
862.07
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTQ18N60P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 18А; 360Вт; TO3P; 500нс" 1.
Артикул производителя
IXTQ18N60P IXYS
Время готовности
0,5мкс
Заряд затвора
49нC
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IXTQ18N60P
Рассеиваемая мощность
360Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,42Ом
Ток стока
18А