IXTQ200N10T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 200А; 550Вт; TO3P; 76нс
IXTQ200N10T
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTQ200N10T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 200А; 550Вт; TO3P; 76нс" 1.
Артикул производителя
IXTQ200N10T IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Время готовности
76нс
Заряд затвора
152нC
Корпус
TO3P
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
IXTQ200N10T
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
550Вт
Сопротивление в открытом состоянии
5,5мОм
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
200А