IXTQ22N50P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 22А; 350Вт; TO3P; 400нс
IXTQ22N50P
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 308 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTQ22N50P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 22А; 350Вт; TO3P; 400нс" 1.
Артикул производителя
IXTQ22N50P IXYS
Время готовности
400нс
Заряд затвора
50нC
Корпус
TO3P
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IXTQ22N50P
Рассеиваемая мощность
350Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,27Ом
Ток стока
22А