IXTQ22N60P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHV™; полевой; 600В; 22А; 400Вт; TO3P
IXTQ22N60P
868.67
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTQ22N60P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHV™; полевой; 600В; 22А; 400Вт; TO3P" 1.
Артикул производителя
IXTQ22N60P IXYS
Время готовности
0,5мкс
Заряд затвора
62нC
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IXTQ22N60P
Рассеиваемая мощность
400Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,35Ом
Технология
PolarHV™
Ток стока
22А