IXTQ26N60P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 26А; 460Вт; TO3P; 500нс
IXTQ26N60P
815.11
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTQ26N60P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 26А; 460Вт; TO3P; 500нс" 1.
Артикул производителя
IXTQ26N60P IXYS
Время готовности
0,5мкс
Заряд затвора
72нC
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IXTQ26N60P
Рассеиваемая мощность
460Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,27Ом
Ток стока
26А