IXTQ30N50L, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 30А; 400Вт; TO3P; 500нс
IXTQ30N50L
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTQ30N50L, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 30А; 400Вт; TO3P; 500нс" 1.
Артикул производителя
IXTQ30N50L IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Время готовности
0,5мкс
Заряд затвора
240нC
Корпус
TO3P
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IXTQ30N50L
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
400Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,2Ом
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
30А