IXTQ30N50L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 30А; 400Вт; TO3P; 500нс
IXTQ30N50L2
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTQ30N50L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 30А; 400Вт; TO3P; 500нс" 1.
Артикул производителя
IXTQ30N50L2 IXYS
Время готовности
0,5мкс
Заряд затвора
240нC
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IXTQ30N50L2
Рассеиваемая мощность
400Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,215Ом
Ток стока
30А