IXTQ30N50P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 30А; 460Вт; TO3P; 400нс
IXTQ30N50P
815.11
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTQ30N50P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 30А; 460Вт; TO3P; 400нс" 1.
Артикул производителя
IXTQ30N50P IXYS
Время готовности
400нс
Заряд затвора
70нC
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IXTQ30N50P
Рассеиваемая мощность
460Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,2Ом
Ток стока
30А