IXTQ30N60L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 30А; 540Вт; TO3P; 710нс
IXTQ30N60L2
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTQ30N60L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 30А; 540Вт; TO3P; 710нс" 1.
Артикул производителя
IXTQ30N60L2 IXYS
Время готовности
710нс
Заряд затвора
335нC
Напряжение сток-исток
600В
Обозначение производителя
IXTQ30N60L2
Рассеиваемая мощность
540Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,24Ом
Ток стока
30А