IXTQ34N65X2M, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 34А; Idm: 48А; 40Вт; TO3PF
IXTQ34N65X2M
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 27 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTQ34N65X2M, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 34А; Idm: 48А; 40Вт; TO3PF" 1.
Артикул производителя
IXTQ34N65X2M IXYS
Заряд затвора
54нC
Корпус
TO3PF
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IXTQ34N65X2M
Рассеиваемая мощность
40Вт
Сопротивление в открытом состоянии
96мОм
Ток стока
34А
Ток стока в импульсном режиме
48А