IXTQ36N30P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 300В; 36А; 300Вт; TO3P
IXTQ36N30P
850.33
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTQ36N30P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 300В; 36А; 300Вт; TO3P" 1.
Артикул производителя
IXTQ36N30P IXYS
Время готовности
250нс
Заряд затвора
70нC
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
300В
Обозначение производителя
IXTQ36N30P
Рассеиваемая мощность
300Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,11Ом
Технология
PolarHT™
Ток стока
36А