IXTQ40N50L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 40А; 540Вт; TO3P; 500нс
IXTQ40N50L2
Оптовые цены:
Кол-во
30+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTQ40N50L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 40А; 540Вт; TO3P; 500нс" 1.
Артикул производителя
IXTQ40N50L2 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Время готовности
0,5мкс
Заряд затвора
0,32мкC
Корпус
TO3P
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IXTQ40N50L2
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
540Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,17Ом
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
40А