IXTQ44N50P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 44А; 650Вт; TO3P; 400нс
IXTQ44N50P
Оптовые цены:
Кол-во
30+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTQ44N50P, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 44А; 650Вт; TO3P; 400нс" 1.
Артикул производителя
IXTQ44N50P IXYS
туба
Время готовности
400нс
Заряд затвора
98нC
Корпус
TO3P
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IXTQ44N50P
Рассеиваемая мощность
650Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,14Ом
Ток стока
44А