IXTQ48N20T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 48А; 250Вт; TO3P; 130нс
IXTQ48N20T
666.91
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTQ48N20T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 48А; 250Вт; TO3P; 130нс" 1.
Артикул производителя
IXTQ48N20T IXYS
туба
Время готовности
130нс
Заряд затвора
60нC
Корпус
TO3P
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
IXTQ48N20T
Рассеиваемая мощность
250Вт
Сопротивление в открытом состоянии
50мОм
Ток стока
48А