IXTQ48N65X2M, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 48А; Idm: 70А; 70Вт; TO3PF
IXTQ48N65X2M
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 15 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTQ48N65X2M, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 48А; Idm: 70А; 70Вт; TO3PF" 1.
Артикул производителя
IXTQ48N65X2M IXYS
Заряд затвора
76нC
Корпус
TO3PF
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
650В
Обозначение производителя
IXTQ48N65X2M
Рассеиваемая мощность
70Вт
Сопротивление в открытом состоянии
65мОм
Ток стока
48А
Ток стока в импульсном режиме
70А