IXTQ60N20L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 60А; 540Вт; TO3P; 330нс
IXTQ60N20L2
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTQ60N20L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 60А; 540Вт; TO3P; 330нс" 1.
Артикул производителя
IXTQ60N20L2 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Время готовности
330нс
Заряд затвора
255нC
Корпус
TO3P
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
IXTQ60N20L2
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
540Вт
Сопротивление в открытом состоянии
45мОм
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
60А