IXTQ62N15P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 150В; 62А; 350Вт; TO3P
IXTQ62N15P
372.71
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTQ62N15P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 150В; 62А; 350Вт; TO3P" 1.
Артикул производителя
IXTQ62N15P IXYS
Время готовности
150нс
Заряд затвора
70нC
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
150В
Обозначение производителя
IXTQ62N15P
Рассеиваемая мощность
350Вт
Сопротивление в открытом состоянии
40мОм
Технология
PolarHT™
Ток стока
62А