IXTQ69N30P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 300В; 69А; 500Вт; TO3P; 330нс
IXTQ69N30P
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTQ69N30P, Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 300В; 69А; 500Вт; TO3P; 330нс" 1.
Артикул производителя
IXTQ69N30P IXYS
Время готовности
330нс
Заряд затвора
156нC
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
300В
Обозначение производителя
IXTQ69N30P
Рассеиваемая мощность
500Вт
Сопротивление в открытом состоянии
49мОм
Технология
Polar™
Ток стока
69А