IXTQ75N10P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 100В; 75А; 360Вт; TO3P
IXTQ75N10P
966.98
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTQ75N10P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 100В; 75А; 360Вт; TO3P" 1.
Артикул производителя
IXTQ75N10P IXYS
Время готовности
120нс
Заряд затвора
74нC
Корпус
TO3P
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
IXTQ75N10P
Рассеиваемая мощность
360Вт
Сопротивление в открытом состоянии
25мОм
Технология
PolarHT™
Ток стока
75А