IXTQ96N20P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 200В; 96А; 600Вт; TO3P
IXTQ96N20P
995.60
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTQ96N20P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 200В; 96А; 600Вт; TO3P" 1.
Артикул производителя
IXTQ96N20P IXYS
Время готовности
160нс
Заряд затвора
145нC
Корпус
TO3P
Монтаж
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
IXTQ96N20P
Рассеиваемая мощность
600Вт
Сопротивление в открытом состоянии
24мОм
Технология
PolarHT™
Ток стока
96А