IXTQ96N25T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 96А; 625Вт; TO3P; 158нс
IXTQ96N25T
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTQ96N25T, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 96А; 625Вт; TO3P; 158нс" 1.
Артикул производителя
IXTQ96N25T IXYS
Время готовности
158нс
Заряд затвора
114нC
Корпус
TO3P
Монтаж
THT
Напряжение сток-исток
250В
Обозначение производителя
IXTQ96N25T
Рассеиваемая мощность
625Вт
Сопротивление в открытом состоянии
29мОм
Ток стока
96А