IXTT10N100D, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1кВ; 10А; Idm: 20А; 400Вт; TO268
IXTT10N100D
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTT10N100D, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1кВ; 10А; Idm: 20А; 400Вт; TO268" 1.
Артикул производителя
IXTT10N100D IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обедненный
Вид упаковки
туба
Время готовности
850нс
Заряд затвора
130нC
Корпус
TO268
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
1кВ
Обозначение производителя
IXTT10N100D
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
400Вт
Сопротивление в открытом состоянии
1,4Ом
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
10А
Ток стока в импульсном режиме
20А