IXTT10N100D2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1кВ; 10А; 695Вт; TO268; 70нс
IXTT10N100D2
Оптовые цены:
Кол-во
120+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTT10N100D2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1кВ; 10А; 695Вт; TO268; 70нс" 1.
Артикул производителя
IXTT10N100D2 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обедненный
Время готовности
70нс
Напряжение сток-исток
1кВ
Обозначение производителя
IXTT10N100D2
Рассеиваемая мощность
695Вт
Сопротивление в открытом состоянии
1,5Ом
Ток стока
10А