IXTT110N10L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 110А; 600Вт; TO268; 230нс
IXTT110N10L2
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTT110N10L2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 110А; 600Вт; TO268; 230нс" 1.
Артикул производителя
IXTT110N10L2 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Вид упаковки
туба
Время готовности
230нс
Заряд затвора
260нC
Корпус
TO268
Монтаж
SMD
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
IXTT110N10L2
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
600Вт
Сопротивление в открытом состоянии
18мОм
Тип транзистора
N-MOSFET
Ток стока
110А