IXTT110N10P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 100В; 110А; 480Вт; TO268
IXTT110N10P
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTT110N10P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 100В; 110А; 480Вт; TO268" 1.
Артикул производителя
IXTT110N10P IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Время готовности
130нс
Заряд затвора
110нC
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
IXTT110N10P
Рассеиваемая мощность
480Вт
Сопротивление в открытом состоянии
15мОм
Технология
PolarHT™
Ток стока
110А