IXTT12N150, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1,5кВ; 12А; 890Вт; TO268; 1,2мкс
IXTT12N150
Оптовые цены:
Кол-во
30+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTT12N150, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1,5кВ; 12А; 890Вт; TO268; 1,2мкс" 1.
Артикул производителя
IXTT12N150 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Время готовности
1,2мкс
Заряд затвора
106нC
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
1,5кВ
Обозначение производителя
IXTT12N150
Рассеиваемая мощность
890Вт
Сопротивление в открытом состоянии
2,2Ом
Ток стока
12А