IXTT140N075L2HV, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 75В; 140А; 540Вт; TO268HV; 200нс
IXTT140N075L2HV
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTT140N075L2HV, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 75В; 140А; 540Вт; TO268HV; 200нс" 1.
Артикул производителя
IXTT140N075L2HV IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Время готовности
200нс
Заряд затвора
275нC
Корпус
TO268HV
Напряжение сток-исток
75В
Обозначение производителя
IXTT140N075L2HV
Рассеиваемая мощность
540Вт
Сопротивление в открытом состоянии
11мОм
Ток стока
140А