IXTT140N10P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 100В; 140А; 600Вт; TO268
IXTT140N10P
Оптовые цены:
Кол-во
30+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTT140N10P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 100В; 140А; 600Вт; TO268" 1.
Артикул производителя
IXTT140N10P IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Время готовности
120нс
Заряд затвора
155нC
Корпус
TO268
Монтаж
SMD
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
100В
Обозначение производителя
IXTT140N10P
Рассеиваемая мощность
600Вт
Сопротивление в открытом состоянии
11мОм
Технология
PolarHT™
Ток стока
140А