IXTT16N20D2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 16А; 695Вт; TO268; 607нс
IXTT16N20D2
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTT16N20D2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 16А; 695Вт; TO268; 607нс" 1.
Артикул производителя
IXTT16N20D2 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обедненный
Время готовности
607нс
Корпус
TO268
Напряжение сток-исток
200В
Обозначение производителя
IXTT16N20D2
Рассеиваемая мощность
695Вт
Сопротивление в открытом состоянии
80мОм
Ток стока
16А