IXTT16N50D2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 16А; 695Вт; TO268; 130нс
IXTT16N50D2
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTT16N50D2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 16А; 695Вт; TO268; 130нс" 1.
Артикул производителя
IXTT16N50D2 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обедненный
Время готовности
130нс
Корпус
TO268
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IXTT16N50D2
Рассеиваемая мощность
695Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,3Ом
Ток стока
16А